Basteon_rus
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Robins  
Форум » Форум гильдии » Воровские рейды » Определение уровня!
Определение уровня!
RobinsДата: Вторник, 10.07.2007, 13:50 | Сообщение # 1
уважаемый
Группа: Модераторы
Сообщений: 157
Репутация: 8
Статус: Offline
Может это и пригодится biggrin
Идти в Пвп не зная примерно лвл противка, значит идти в слепую.
Собственно мои певый гаид)
Часть 1

1.Самое простое что мы можем сделать это определить уровень игрока по значку нуба(картинки нету сори). Все вспоминаем детсво! Игрок достигшии 20 лвл теряет значек нуба. Следовательно если мы видем игрока без значка то его лвл от 20 и старше, если он бегает со значком значит его лвл ниже 20.

2.Далее немного труднее. Взгляните на оружие. Для опытных игроков не составит труда определить грань оружия. Например мы видим игрока с луком 4 грани, вспоминаем что этот лук доступен с 24 лвла, следовательно игрок 24 или более страшего лвла.

3.И наконец самое сложное, мы смотрим на одежду. Как известно одежда как и оружие имеет грани. Но каждая часть грани даеться на разных уровнях. Например мы видим лучника с луком четвертои грани и в полном сете 4 грани.... это значит что его лвл 29 или выше, так как рубашка 4 грани даеться на 29лвле!

Несколько советов.
Запомните! перчатки и оружие одной грани доступны на одном уровне! тоесть лук 4 грани и перчатки 4 грани даються на 24 уровне.

Как легко запомнить лвл вещеи. опятьже на примере 4 грани(но подходит ко всем граням).
24 лвл перчатки
25 талисманынаплечники
26 сапоги
27 шляпа
28 штаны
29 рубашка
Тоесть каждый последующии лвл дает новую шмотку расматриваемои грани.

3 пунк нельзя применить к игрокам в одежде вора.
Не забываите что мо способ определяет лишь нижнию планку предпологаемового лвла!

Часть 2(караван дело тонкое)
Вы можите прочитать эту часть, но я не советую ее использовать тем кто не освоил первую)
Здесь я опишу как можно примерно определить лвл треидеравора.Эта чать будет полезна как ворам так и торговцамхантам.
Воть идет караван.... посмотрите внимательно на лошадь или на верблюда, а точнее на цвет животного! На 20лвле игрок может покупать животных предназначенных для перевозки товара. Но на более высоких левалах игрок может купить животное получше.
Определить лвл транспорта можно либо по цвету либо по названию:
Лошади:
Коричневый Brumby 20лвл
Черная Good steed 30лвл
Белая White horse 45лвл

Верблюды:
Бежевый наверно Arabian Camel 20лвл
Красноватый Bactrian camel 30лвл
Белый Indian camel 45лвл

Определив лвл транспорта мы сразу узнаем примерный уровень торговца. Разрыв лвл не малый, но может пригодиться.

Пока мы смотрели на верблюда, появились НПС воры. Благодоря им мы можем определить крутость торговцавора ведущегоукравшего караван. Следовательно если вор для вас синии или зеленый, то вы положите торговца 99%) если он серый.. хм.. тут на ваше усмотрение, если вор оранжевый стоит задуматься, а если красный я бы не советовал туда лезть *13

Так же не забудьте посматреть на флажок торговца. Красный флаг доступен на .... уровне.

Часть3(таина магии)
Для этои части, мне нужно несколько картинок. Сдеся тоже будут мелочи... но иногда могут пригодиться

Часть4(примочки)
Несколько способов которые деиствуют 50/50% будут дополнять по мере работа моего мозга!
1.Тупо спросить!)
Привер:
-Hi
-Hi
-lvl?
-xx, u?
и.т.д
Понятно что собеседник может наврать.
2.взять в пати! В пати-листе видны лвлы.


SRO - CBET 60lvl - ROUGE


Сообщение отредактировал Robins - Вторник, 10.07.2007, 13:51
 
kennyДата: Вторник, 10.07.2007, 15:52 | Сообщение # 2
уважаемый
Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Репутация: 4
Статус: Offline
ой Робинс ^^ ну +1 за инфу для новичков !

Ник в Китае: matchina - 80 lvl
Ник в Европе: xBOOMx - 33 lvl
 
kennyДата: Воскресенье, 22.07.2007, 18:18 | Сообщение # 3
уважаемый
Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Репутация: 4
Статус: Offline
Кстати....по баффам тоже можно опредять уровень. Тока щас сложнее...могут наврать или просто из-за СП-тикета все быстро фармятся.

Ник в Китае: matchina - 80 lvl
Ник в Европе: xBOOMx - 33 lvl
 
Форум » Форум гильдии » Воровские рейды » Определение уровня!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz